Миша Бабкин

почему обмотки трансформатора не делают из тонких длинных полосок ферромагнетика свернутых как у конденсатора

по моему так выгоднее будет
экономия на медных проводах

Иван Шабельский

тогда получится конденсатор, нужно знать хотя бы физику за 5 класс, чтобы понять это

Елена Брагина

Учи физику. Ферромагнетик очень плохой проводник.

Ан
Анна

узнай чем индуктивность от емкости отличается профессор иди патент получай открытие века млин

Лебедева Христина

Есть трансформаторы на алюминиевых проводах, если вы о экономии . !

Любовь Лутошкина

а ток как подёт