Сергей Литвиненко

это правда, что если Путин отпустит писекрать, то русские перестанут его бояться?

Марат

Не русские, а жиды!

Алена Зиброва

Его никто не боится, его просто тихо ненавидят.

Настя Кривова

неа они таких ка вы начнут изолировать от себя)

Ян
Яночка

его и так никто не боится...

Алена Шумова

А вот встречный вопрос: писекрать --это, что, так ты PussyRiots пишешь? Ну да хрен с ними.
Другой вопрос: а что, русские Путина бояться? Ты шутишь или, всё-таки. взаправду так дума-
ешь?

Светлана Уткина

Неа.
Всё сложнее, к сожалению ((

Ан
Анастасия

А кто его боится?

Ол
Ольга

Путин-президент страны.. . Зачем нам его бояться-мы что при Сталине?