Душа Мега

РФ плотно связала себя с режимом Асада в Сирии. Возможное скорое падение этого преступного режима - поражение РФ?

Gulizar

Асад ещё долго продержится, без поддержки с воздуха повстанцам не победить

Tima Edelmann

не дождёшся

Александр Цёмкало

Ну Это Пафос" не более! Россия в 100 Раз более плотно связана с Европой например!! ! И денюжки текут к нам именно из Европы! За Нефть Естесственно и Газ!
Пузыри Мыльные пускаем Не более! Нельзя Было нашему Великому Правителю Так Опускать Армию ниже плинтуса! А сейчас Армии фактически нет -Остатки не более!
Совсем недавно Разгромили все Лётные и военные прочие Училища! Сейчас Правитель недоволен, что нет Специалистов! Падают Космические корабли Золотым Дождём (( А Кто собственно и Куда дел специалистов ???Почему Всё 10 летие Путин 2 срока тока и делал, что сокращал Армию Мягко сказано.. .
А сейчас, чота там Иметь против Всего Натовского Сообщества по Сирии, а когда закончат с Сирией Разберуться с Ираном, Опять Правительбудет раздувать Пузыри !
А Была Бы Армия, ничего не надо было раздувать, Полсотни Линкоров и прочих Ракетных сторожевиков, десятка 2 подлодок и Всё Никто бы на Сирию и Хвост не поднял!

Jfhdhj Kbjjkl

...Это Израиль плотно сидит на штатовской игле. .
Стоит штатам уйти на дно как могучему Титаннику. .
так Израиль и дня не продержится.. потому, что весь
Ближний Восток, вернее все диктаторы Ближнего Востока
держатся на американских штыках.. А так время покажет
кто прав.. Чего зря спорить?

Елена Завьялова

Преступный режим? Это кто так решил? Пиндосы. И вы все хоров завыли. Шавки вонючие. Противно вас слушать. Тошнит.

Анна Рыжкова

Ну.. . скажем не поражение, а частичное снижения влияния в данном регионе и утрата точки сбыта оружия...

Ирина Липакова

плотно, это как?