Ок
Оксана

Хорошие дороги в России уже к 2020 году - фантастика или реальность?

Ру
Руслан

дас ист фантастищ...ще....(далее по сюжету немецких порнофильмов...все как всегда)

Ан
Анна

если пару штук оставят, то реальность.

Тарина

Да, да,пенсионеры будут платить до 2020года, а половину этих бабок сопрут, Боже-ну накажи хоть кого нибудь из ПЖиВ, дай людям надежду на справедливость

Дана

Пусть будут плохими, зато у нас их многооо!

Гу
Гульнур

В России? К 2020 дай бог чтоб Россия осталась, а так будет какая-нибудь Китайская автономная республика...

Настя

Ни то и не другое, а http://lurkmore.to/Ложь

Семён

Платные-- реальность. Хорошие-- фантастика.

Ве
Вера

фантастика

Са
Сашка

Мы летом проехали от Ставрополя до Питера на машине... нет, сынок, хорошие дороги в России - это фантастика! Даже не научная...

Алексей

Не первый раз слышим, только года переносятся.

Лилия

Если честно, я уже довольна дорогами. Так получается, что я езжу по хорошим. И произошло это за последние 2-3 года.