Grimme Gray

Участвует ли радио России в мошенничестве, рекламируя, причём длительно, всякие "нанобиокорректоры" и "чудо-лекарства?

Людмила Фоменко

В этом нет никакого сомнения! Вообще это позор России, официальное радио нагло обманывает население. Причины непонятны, то ли государство не финансирует свой официальный рупор, то ли руководство радио плевать хотело на президента и правительство (впрочем оно не единственное кто вытирает о президента ноги)

Чика

Участвует. Руководство нечисто на руку, раз идет на рекламу заыедомо неэффективных средств. Все упирается в человеческий фактор. Но законодательно к ним не придраться, они просто продают рекламное время кому попало, в этом нет криминала

Нужна научная экспертиза, чтобы доказать неэффективность тех или иных средств, поэтому пока она не проведена, к радио никак не придраться

Олег Захаркин

Нет - они участвуют в пособничестве мошенникам - а это уже другая статья уголовного кодекса Российской федерации !

Дмитрий Пахомов

А редакциям радиостанций всё равно: рекламодатели платят за размещение рекламы-это называется коммерческая деятельность.... радиостанция в основном и получает громадные прибыли только за счет рекламы.... а на выделяемые небольшие финансы реализуют различные проекты.... и только рекламодатель несет ответственность за содержание своей рекламы.... редакции могут не пропустить только экстремисткие материалы или призывы

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Конечно! как они уже задолбали этими чудо препаратами, уже и больных в стране не осталось, все исцелились! :))

Надежда

безусловно так же как леня голубков в свое время помогал МММ так что все они мазаны одним миром

Сюлейман

Ясен пень. Все они из одной шайки. Только ничего бы у них не вышло, если бы народ не поддержал их рублем и горячим участием.

На
Наталья

Конечно, чьи то же уши загружают!, а вилки лапшу с ушей снимать не распространяют.

Анастасия Васильева

Деньги и есть самое большое мошенничество на земле! Все что с ними связано одна большая наипаловка.

Виталий Бондаренко

Все СМИ участвуют