Катерина Клеймёнова

Откуда то столько ненависти и критиков нашей власти?

Алексей

От жисти, вернее выживания

Александр Winston

Я не критикую вкласть я открыто заявляю, что она не власть а шайка, их задача, захваченный в 90 бизнес удержать и сохранить для потомков, а на народ им нас рать

На
Наташа

это все взаимно, у народа и власти друг от друга несварение

Олеся Казарина

Жизнь такая

Сергей

"Синдром Моськи" -очень заразная вещь.. ! На востоке есть хорошая поговорка по этому поводу : "собака лает, а караван идёт! "

Михаил Яндулов

От действий нашей власти.

Ив
Иван

10 пидарков с 10 ящиками и всех делов.

Гульнара Пронина

почему-то думают, что "мировое сообщество" им поможет....

Иринка

"....В головах "разруха"

Елена Голикова

Потому что ЭТА власть - не наша. Власть против народа - не наша власть.

Азизбек Халилов

А за что их любить прикажите?

Lacoste Xz

От действий самой власти, которая своей тупостью и насаждаемым беззаконием РАЗРУШАЕТ СТРАНУ.

Николай Боронин

ошибочка. власть то не ваша не народная а кремлевская а это уже не одно и тоже

Marina

накипело