Владимир Винокур

цены туры на май-июнь в отель савой в шарм-шейх (соху) на 10-15 ночей питание все включено на двоих

Резо Шония

Ну, например, у Тезтура с 6 мая на 10 ноче на двоих "Савой" стоит 94000 руб с питанием только завтраки.
Данный отель не работает по системе "все включено", можно дополнительно оплатить ужины.

Лена Зеленина

87 тысяч на 10 ночей на завтраках)) ) но отель работает по системе ультра все включено на 10 ночей за двоих 165 тысяч

Татьяна Хатькова

Да хороший выбор! И СОХО за воротами! Денег нужно конкретно !

Виктор Майоров

169000 на двоих за 10 ночей с завтраками))))))

Вячеслав Сюникаев

Минимум 50 тысяч на человека и то, если бронировать заранее, прямо сейчас например. Тогда можно выиграть. А Не хотите в Хилтон или Савиту. Они тоже почти на СОХО и стоят значительно дещевле, а Серви отличный и бухта та же самая!!!