Максим Оградюк

куда можно с подругой поехать оторваться и туда где красиво где клубы и недорого, туда где рай 😉

Умар Гафаров

Дешевый "рай" - Турция и Египет на "all in".

Яна Елисеева

красивые и недорогие клубы это и вправду в раю уже будет.. . а пока живы нужно по старой женской традиции искать "спонсора" - того кто Вас с подругой туда отвезет и все оплатит.. . ну и Вы оплатите ему чем-то эдаким..

Светлана Комарова

Таиланд, о. Пхукет, Патонг. Оторветесь на все 100%.

Оксана Бажанова

Давайте ко мне в общагу, у меня есть водка и доширак

Маргарита Зяблова

Рай на земле недорогим не бывает. Попробуйте на Коста Браву в ЛЛорет де Мар, там тусовка круглосуточно! Подороже уже будет Ибица, Бенидорм. слышала. что молодежи много в Берлине

Да
Даша

Отрываются на Ибице, в Лас-Вегасе и Амстердаме)
А рай дешевый не бывает ..

Людмила Пронина

Ну народ и в Паттайе отрывается и на Ибице, главное чтоб на эту "дешевизну" деньжат хватило.

Тимур Чик

Точно, Пхукет.

Илья Рылов

Турция, Мармарис. Скучно Вам там точно не будет. Самое молодежное и не очень дорогое место.