Наталья ****

Я боюсь собак чо мне делать

Алексей Сошин

Смотри, какой хороший:

Светлана Юдович

я тоже боялась и завела себе шарпея, но увы эта порода очень болезненная и моя девочка умерла в 2,5 года
теперь я не боюсь особо чужих собак, но безумно горюю по своей!!!!

Наталья Белякова

Заведите себе собаку, например шарпея.
Или играйте в флэш игры с животными )

Вера Завадская

Я то же. Обхожу их стороной. Завела собаку маленькую, но ходила гулять с ней подальше от собак больших

Анна Джандан

А своего электронного адреса не боишься?

Варя Федорова

обходите их стороной

Nastena

Заведите маленького щенка. . привыкайте к нему.

Сайфулло Насридинов

Заведи себе собаку)
У меня так подруга сделала.. до этого очень сильно боялась.. теперь ни капельки страха и верный друг есть)

Елена Сереброва

ультразвуковой отпугиватель собак купите и живите спокойно

Головашина Наталия

Они сами тебя бояться от того и лают. Не поддавайся эмоциям просто остановись и скажи им что нибудь хорошее но громко так они почуют в тебе силу.

Юлия

Не трогайте их.