Далер Джабаров

Всем привет! Хотелось бы узнать, как сотрудник чопа должен себя вести в следующих ситуациях:

пьяный негодяй не хочет покинуть заведение, или группа враждебно настроенных хулиганов, а администратор дает указания их прогнать. Я физически сильнее отморозков и могу их ушатать, но только нокаутирующими ударами. Как себя вести в подобных ситуациях Жду ответов от опытных сотрудников охраны. Дилетанты идите мимо!

Александра

делитант иду мимо (опосаюсь "нокаутирующих ударов")

Оксана @@@@@

пробегаю мимо.))))))))))

Алексей

здесь вы вряд ли найдете опытных сотрудников, на каких-нибудь форумах. Но вы не имеете право никого трогать нокаутирующими ударами. Если вы такой сильный, и они нарушают порядок, вы можете их вывести с применением силы, но не колечить и не убивать.