Антон Рожко

На Украине бензин от 35 русских рублей. Они ездят !!!И они ездят !!!Как так ?

Алексей Руфов

ну ни ходить же пишком

Александр Новиков

Это несравнимые вещи. Так можно кучу примеров привести. Во-первых там другая валюта. А во-вторых там другое гос-во, устройство жизни в целом и т. д. и т. п.

Ирина

на Украине бензин около 11-12 грн, т. е. около 48 рублей. Наберите в поисковике ЦЕНЫ НА БЕНЗИН и добавьте любой крупный украинский город. Сами увидите

To
Tony

и экогология там ужасная.

Света Осипова

А чо нам, коней седлать? Кстати, уже больше чем 35.Впрочем в разных регионах по разному.