Алена Каплун

Сегодня Pussy Riot хотят дать 7 лет. А за отжимание квартиры у соседа и золотые часы на фоне призывов к аскезе сколько да

сколько дают?

Хам (к) ам и неадекватным просьба не мусорить.

Артём Леонтьев

Завидно? Часы тебе такие нищеброд не светят!

Ге
Геннадий

Это уже не камень брошеный безгрешным Патриархов, это булыжник, Сами ворюги, а судят

Rif Rif

чего же вам троллям часы то покоя не дают?

Андрей Пестряков

Дадут-хорошо!

Арина

Обвинение просило 3 года, суд не может дать больше

Виктория Войткив

двурушничество попов это уже притча во языцах. образ современного попа - аки лев рыкающий, аки пес смердячий. пастыри христовы, блин.

Андрей Решетников

Ирина Сафонова (мужик) смотри меня не встреть случайно.

Мария Атанова

хорошо еслиб 7, но прокурор просит 3, к сожалению