Юлия Балашова

Как быть, если муж с женой не могут поклеить обои из-за того, что каждому нравятся разные обои и никто не уступит, в

результате на стенах ободранные обои, а новые не клеют, говорят мне не нравятся твои, я такие не хочу, а другой, а мне твои. Дебилизм какой-то просто. вот что тут делать, если это твои родители?

Если я начинаю что-то говорить, то оказываюсь виновата во всем и начинается скандал, причем они объединяются вместе. но ведь стыдно же так жить.

предлагала покрасить, не хотят. Это просто клиника.

а им не стыдно, а мне хоть со стыда сгори, хоть и живу отдельно пока.

по-моему ничего такого не существует, что бы им обоим нравилось.

Вячеслав Андреев

можно поклеить обои разные на стены- выбрать что-то сочетаемое.. у каждого будет "своя" стена. .
а вообще - это такие мелочи! уступать надо в них!

Алексей

Могу только посочувствовать.. .
Тут не в обоях дело - а в том, что люди не хотят уступить.
Не было бы обоев - погавкались бы из-за того, какую передачу смотреть или какое молоко покупать.
Мой вам совет - забейте вы на эти обои, это не смертельно. А себе для будущей семейной жизни сделайте выводы 😉

Иван Емельянов

Ну как дети, в самом деле.. . Договоритесь по-взрослому - киньте монетку))

Александр Золкин

клеить полосеку этих, полоску тех обоев, зато креативненько. А вообще значит надо искать, пока не найдут общее, или просто покрасить стены, можно даже картины там нарисовать, если руки есть.

Сайгид

поклеить ассорти из их обоев:)

Олеся Пономарева

А у нас некоторые клеят до половины одними обоями а с половины другими и посередине полосочку делают. Красиво смотрится. Вот и вам можно так поклеить и всем будет не обидно. А так лучше конечно найти такие обои что бы всем нравились. У меня вот например не только моим нравятся, но и всем соседям.

Владимир

пусть спросят тебя

Лена Сиганова

Клеить те которые понравятся обоим))))) а я вобще мужа не беру в напарники по таким роботам, пусть свою работу делает лучше попросить знакомых, родителей, сестру или брата чем спор в дом...

Александр Зиатдинов

так вы гостей позовите и побольше, пускай их посторонние пристыдят, авось и сдвинется дело с мертвой точки )))
а Вообще в таких случаях ищут 3ий вариант, чтоб обоих удовлетворял.

Юрий Чудаев

Клейте разные. Полоса такая, полоса другая... А что - авангард.

Ekaterina Degteryova

сочувствую! ремонт с мужем на пару это действительно испытание! попробуй уговорить купить третий вариант. а может когда им самим надоест бардак наклеют какие нибудь, есть ещё вариант: когда никого не будет дома - наклей понравившиеся!! сам!

Денис Фокин

Ух ты! И сколько лет вместе они уже так "мучаются"?)))

Игорь Федосеев

надо выбирать пока оба не будут согласны.
ну или в одной комнате как папа хочет, в другой как мама: )
а так глупая тема для споров.