Sw
Sweet

С какой целью выпустили передачу "Луч Света"? Чтобы мы все знали, что подобны Свете?

как-то даже стыдно за нее... а ей самой-НЕТ....

Сергей Данченко

Ага, хрень какая-то

Ма
Мария

Да! Чтобы молодежь на нее равнялась и думала, что карьера таким. как она обеспечена! Дураки точно побегут в "Наши"!

Жанна Ситникова

Согласно известной фразе, она - луч Света, а мы - темное царство. Прямой плевок в лицо народа. Но мы же утерлись.... в очередной раз.

Инга Николаева

Чтоб мы знали что живём в дурдоме.

Константин Сеткин

Это посыл: будь такой, как Света, тогда и тебя по ТВ покажут.

Екатерина Храстовская

Это власть свою мечту озвучила и показала. . Такой, по мнению той власти, должна быть молодёжь в России.

Анна Соколова

Очень тупая передача, где там луч света? Видимо нашей власти хочется, чтобы мы все были такими, как эта Света- поведение у нее просто идиотское.

Иван Родькин

Да тут всё ясно, как Божий День! Будь за Путина, и "будет у тебя ИНТЕРЕСНАЯ ЖИЗНЬ"!

Стас Климов

Чтобы показать, что у нас есть идиотки из провинции, желающие добиться популярности.