Евгения

В каких странах, награждают олимпийцев авто?

Ирина Никифорова

...Россия всегда была самым щедрым на подарки государством...

Галина Мишланова

Россия конечно.. . Мы всегда только за деньги просираем. Особенно футболисты

Владимир Михеев

в России в этом году дают audi A6 за бронзу

Александр Кравченко

Только в России, так много платят за медаль и еще машины дарят.
Вот куда идут наши налоги!
Та же Великобритания, которая проводила олимпиаду, вообще ни чего своим спортсменам не платит, поощрение за медаль от Олимпийского комитета им вполне достаточно.

Мария Горбачёва

Не только в России но и в других странах . Во многих видах спорта и на больших соревнованиях -главный приз -авто

Cutie

в Африканских - надоело им бегать по сафари