Андрей Evolution

кто лучше Messi, Ronaldo, или Ronaldinho

Анжела Воданенко

У каждого свой стиль, людей нельзя сравнивать друг с другом, все хороши.

Иван Пашков

Ronaldinho конечно зачем нам меси и роналдо

Марина Сергеева

Каждому свое. А вообще это из той же серии кто лучше Пеле или Мародана. Сторонники и противники будут всегда и одних и у других. Одного мнения быть не может

Николай Каряев

Имхо
1). К. Роналду.
2) Зубастик Рональдо
3) Месси
4) Роналдиньо и тд

Даниил Малахин

Месси Лионель

Наталья Тенькова

КриРо самый лучший... Здесь не может быть никаких сомнений....

Наталья Воронина

1). К. Роналду.
2) Зубастик Рональдо
3) Месси
4) Роналдиньо

Александр

все очень хороши, не надо их сравнивать! сравнения не к чему не приведут!

Олег Захаркин

Роналду конечно!

Ро
Ромка

шас месси
а вот когда то рональдинио жаль потух парень

Аслан Абаев

ранольдиньо