Александр Охапкин

подойдёт ли мне чёрный цвет если у меня голубые глаза

у меня был русый волос я покрасила стал рыжый а чёрный подойдёт

было так

Анна Николаева

Ну конечно. Черный подходит абсолютно всем, не зависимо от цвета глаз)

Света Козлова

Чёрный - универсальный цвет

Алексей Почуев

женская логика - женский вопрос. аналогично можно спросить: можно ли надеть юбку, если послезавтра четверг, а война в сирии еще не закончилась? ;))

Ел
Елена

Не надо черный. Он очень старит. Лучше уж каштановый или шоколад.. . они все-таки помягче.... Блин, а речь об одежде что ли?)))))))))))