Оля

скажите, а этой весной такие джинсы ещё будут в моде или опять в обтяжон носить?

Георгий Суханов

Какая разница модно или нет? Носить нужно то что Вам идёт, и то что Вам нравится. Мода это преднамеренно навязаная реклама с целью продать товар. Более она не несёт ничего в себе.

Будте собой, одевайтесь так как вам нравится, в то подходит под ваш типаж!

Co
Constantin

Будут, хотя мне безразлично модно или нет, я все равно бойфренды носить не перестану.

Юлиньк@ Лиханова

мне кажется что да темболее они очень прикольные и стильные

Алексей Батькович

Мода не важна, если есть стиль) Девочки, которые гоняются за модой чаще всего выглядят глупо и дешево, а стильных девушек очень мало, и здесь уже не важно то, что модно в этом сезоне... Девушки, пожалуйста различайте эти понятия))

ОК
Оксана Куницына

важен действительно стиль!