Artem Петелин

как современные иудейки относятся к узаконенным иудаизмом изменам мужей?

ссылка

Алексей Чубыкин

ну видимо нормально... если учесть что эта нация привыкла думать только головой

Наталья Шибаева

за одно оскорбление жены в Израиле могут запретить мужу подходить к дому ближе чем на 100 м, в отличии от инструкции у муслимов *как правильно бить жену в исламе*

Елена Кушникова

С сарказмом.

Яна Жданкова

Со злостью.