Сергей Концедалов

Бывает ли так, что мозг просыпается, а тело спит дальше, и ты не можешь им управлять?

При этом, охватывает дикий, не понятный ужас. происходит периодически...

Людмила Берникова

да, бывает.. .
от стресса во время сессии у моей подруги было.

Антон Савоськин

а что вы когда проснётесь в совершенстве владеете собственным телом (или вы мозг и владеете им?)? , приятно Жить в Иллюзиях, подойдите к зеркалу и повращайте глазами каждым автономно как хамелеон, да ещё при этом понаблюдайте за этим процессом, может данный способ немного отрезвит и успокоит ваши страхи, а бывает в жизни ещё и не такое, только прежде чем всему Верить было бы неплохо определиться с выбором парадигмы в которой Живёте

Евгений

Это называется нарколептический паралич или или гипногогический ступор. Состояния довольно необычные и интересные, совершенно особенные ощущения ни с чем не сравнимые, рекомендую.

Евгения Надеенская

аха.. бываит .. в кинишках тока ))))) на большом экране .

Sims Noname

Такое состояние бывает спонтанно и в гипнозе.