Андрей Коротаев

“Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. ” (Матф. 7:15).+--->

САТАНА И ВНУШЕНИЕ:
-Царь ДАВИД и ИСКУШЕНИЕ ???
-ВИРСАВИЯ- ЖЕЛАНИЕ стать ЦАРИЦЕЙ ???

ПРОРОК НАФАН - и его ОБЛИЧЕНИЕ и ПРОРОЧЕСТВО:

ПРОЩЕНИЕ ГРЕХА ОТЦУ- ЦЕНОЙ СМЕРТИ "РОДИВШЕГОСЯ У НЕГО СЫНА"- ??

«…Омой меня, и буду белее снега… Сердце чистое сотвори во мне. Боже, и дух правый обнови внутри меня» .
ЛИШЬ БЫ ОСТАТЬСЯ ЖИВЫМ, ОБРЕКАЯ СЫНА НА СМЕРТЬ ???
ИЛИ- НАФАН - ЛЖЕПРОРОК ???
ИМЕЮ СМЕЛОСТЬ С О М Н Е В А Т Ь С Я. ИМХО.
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ВЫСКАЖЕТ СВОЕ МНЕНИЕ...

Ирина Тройнина

" закон дан чрез Моисея; благодать же и истина произошли чрез Иисуса Христа. "
(Св. Евангелие от Иоанна 1:17)
Закон предусматривает плату. Сколько не молился и не постился и не плакал Давид после того. как заболел первый ребенок Давида от Вирсавии. ребенок умер. потому что закон гласит :"душу за душу, глаз за глаз, зуб за зуб, руку за руку, ногу за ногу. " (Книга Второзаконие 19:21)
Благодать предусматривает прощение через покаяние :"Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды. "
(Первое послание Иоанна 1:9)

Игорь Васин

Только непонятно, кто лже, а кто пророк... ) Я наблюдатель...)

Ju
Julia

Это те кто собирает паству в корыстных земных целях.

Сергей Азаров

Бояться не нужно. нужно просто иметь разум, чтобы уметь разобраться, кто есть кто. А считать лжепророками всех, кто не Иисус, это детский сад. Я бы больше боялся быть взрослым и иметь ум ребёнка.

Лизачка Колесникова

А сами = так ВООБЩЕ!! ! -никуда не ходите деньги сдавать.. . -вам Самим! они гораздо нужнее..

Любасик Болдинова

это про Свидетелей Иеговы

Лидия

Мало тут без тебя выпендрежниц было ...

Гульнара Романова

интересно, это Ваша собственная теория или кто-то надоумил????

Ал
Алсу

Не было пророков и не будет.