Ольга Павлова

Мне приснилось что меня хотят развести!

Короче снится сон.
В клубе отдыхаю с прикольной телкой и тут какието 3 типа подходят и говоорят давай денег, банковскую карту, корчое бабла хотели с меня) я конечно не знал что это всего лиш сон и мне казалась эта ситуация правдой.
Я конечно испугался сначало но потом я им сказал что щас позову пацанов и мы их отпизим )) они сказали давай зови я пошол по клубу искать своих и тут нашол одного из своих лучших друзей ( в реальном мире он реально лучший друг) ну я ему объеснил всю ситуацию и мы пошли к этим типам и тут сон резко поменял сюжет и эти типы стали доебываться до охраников ну те их выгнали из клуба а мы дальше тусили. Потом почему я пошол прямо в помещении клуба был магазин спорт мастер (странно ) и там я встретил еще 2 друзей я им сказал мол надо ехать домой.. . дольше ваще пиздец.. .
Начинается все в квартире 3 комнатной мама и папа с сестрой спят в одной комнате а я почемуто оказался в другой и самой дальней комнате было темно и страшно.. . какието страшные звуки были в темноте короче ужастик. потом утро я проснулся вышел в коридор на тумбе лежал мобильник я его взял в руку начел разглядывать и вдруг проснулся от звонка в реале мне позвонил кореш ))) и весь этот сон очень реальный был

Коля И Виолеттик Кузьменко

не осилила такую газету ))

Р Сабиров

Да уж, просто жуть. Надо срочно в полицию.

Ди
Дима

да..) ) Дело запутанное!!. .
=)) Лучше б ты ещё в клубе стеми пацанами подрался!!!