Оксана

Сегодня выключил звук при просмотре новостей.... и по лицу ведущей понял... врут все... вы так пробовали????

Ксю Ксю

Можно подумать ведущая знает правду)))

Михаил Прянишников

Эффект абсолютно тот же, как и при выключенном телевизоре.

Irina Shevchenko

Ведущая- это просто девочка, читающая текст с видео-суфлера. Она понятия не имеет о том, что читает, а, тем более- о достоверности прочитанного.

Алексей Леонов

Да, так намного очевиднее. )

Анна Орехова

показывают почему-то только спину общества.. избитую.. в мозолях и шрамах..

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Зачем мне пробовать? Я это, и без экспериментов, давным-давно знаю.

Ал
Алёнка

гораздо легче понять, что все врут, когда слышно эту ахинею..

Анастасия Балясникова

Я даже по буквам в инете вижу, что врут всЁ ..)

Оксана Радько

ну почему же.... мне кажется она говорит правду.

Менянезавут Самаприхожу

Актеры, журналисты и юристы говорят только то за что им заплатили.

Настена Сластена

Ну почему же.. . = лицо ведущей! было КАК натуральное..