Вячеслав Гостев

Кто автор этих картинок помогите найти

Девушка в разных странах держит за руку парня

Николай Пилюгин

Им может быть любая малолетка снимающая на мыльницу и научившаяся кликать на кнопку плагина псевдо HDR

Виктор Пашин

это группа сотрудников редакции, а не один авторhttp://oddstuffmagazine.com/girl-lead-you-by-the-hand.html

Марина Marinus

На второй фотке рука какая-то нестандартная у мужика, слишком громадная. Снимать автор не умеет!

Евгений Рубцов

мужик какой то судя по руке

Роман Платонов

Мурад Осман, мне нравится.

Anna Vologina

видел сегодня по телеку эту тему автора пока не разглашают