Светлана Мариськина

у нас имеется задолженность за коммунальные услуги

которые мы гасим ежемесячно через ЕРКЦ небольшими суммами, а водоканал и тепловые сети требуют срочно оплатить. На какую статью закона я могу сослаться о постепенном погошении задолженности?

Ольга Бреева

Нет такой статьи закона о постепенном погашении задолжности. Лучше наверное сходить в те же тепловые сети и написать заявление о таком погашении долга.

Иван Шеин

заключить с ними договор где обязуетесь оплачивать постепенно - срок оговорите там !!!

Ни
Никита

мне пишут пятый год долгом свой долг, который мне вернули. решили, что много. долг не огромный, но возвращать не собираюсь-зто мои деньги. ещё терплю, потом прокурору телегу на них накатаю. с их "честностью" это будет им крайне приятно. почему ж не сделать приятное людям?