Алишер Хабибуллаев

Кватира муниципальная, получена от предприятия на всю семью. Развелись, жена с ребенком выписались. Был прописан один. Неза

Развелись, жена с ребенком выписались. Был прописан один. Незадолгл до смерти написал завещание на брата, начав приватизацию. Имеет ли дочь права на квартиру как наследник первой очереди?

Алексей Рудковский

вы сами написали, что составили завещание. Конечно некоторые оспаривают завещание в судах, но это сложно. Только для начала вы ее приватизируйте, а то завещание в отношении квартиры действовать не будет

Максим Кирюшин

если она невовершеннолетняя или инвалид, то имеет