Роман Постричев

При подаче заявления на алименты ребенка обязательна ли справка жилищного органа о нахождении детей на иждивении заявите

При подаче заявления на алименты ребенка обязательна ли справка жилищного органа о нахождении детей на иждивении заявителя? Мы проживаем не по месту прописки, а по месту пребывания. Живем в одном городе с бывшим мужем, в разных районах. Я думаю наврятли жилищное управление или паспортный стол даст нам такую справку. Можно ли ее заменить другой справкой например с поликлиники где мы прикреплены по месту нашего пребывания?

Елена Тюлина

Не обязательна.