Иван Атаманов

Если в фотошопе сделать 2 паспорта на выдуманые имена ( закрасить все кроме фото и имени) , и отправить Админам сайта

Это будет считаться ууголовным?

Ну тоесть они могут заявить как потделка документов? или пойти в полицию?)

Николай Шумейко

Нет, подделать нельзя то что паспортом не является, в данном случае его электронная визуальная копия.

Игорь Глазунов

они просто не откроют вам экаунт.. . кто просит паспорта в виде сканов - у них специальная программа, которая чует все резкие (нелогичные) переходы градиента - и если они образуют на 90% хотябы прямоугольную область, или даже неравномерно "кучкуются" в линии - то программа тут же сообщит. или если размытость локально отличается в разных местах (среднее цветовое отклонение соседних точек) - тоже сообщит, так что подчистить скан не удастца, а если он будет слишком размыт - его тоже не примут

Олеся Чунихина

Элементарно вот бланки заполняй и пользуйся вся Украина уже пользуется никого не наказали warkez.com.ua/passport/