Королева Сайта

если заведено уголовное дело выпустят ли за границу и как пограничники вычислят если российского паспорта нет с собой

Наталия Кудинова

Если вы не в розыске, то выпустят, но при этом вы рискуете по приезду сесть в СИЗО, т. к. наверняка дали обязательство не покидать пределы города. Если уж и ехать, то в те страны, которые не выдают России преступников ) Удачи )

Елена Прорубникова

Хе, базы данных никто не отменял...

Анна Хлебородова

выпустят за гранцу если судимость погашенная

Павел Ливанов

выпустят если в розыск не объявили или сторожевик не выставили

Юлечка Александрова

только потом можно подписку о невыежде заменить на иную меру пресечения