Валерия

Привет! Можно ли на гранту АКПП поставить РПД 415?

Технические характеристики мотора РПД 415i для установки на ВАЗ (Lada, Лада) 2190 Granta (Гранта) :

Число секций 2;
Рабочий объем камеры двигателя, дм3 1,308;
Степень сжатия 9,4 | 9,4;
Номинальная мощность, кВт (л. с.) /мин-224(305)/10000;
Максимальный крутящий момент, Н*м (кгс*м) /мин-250(27)/6500;
Минимальная частота вращения эксцентрикового вала на холостом ходу, мин-900;
Подача топлива
Тип подачи топлива: инжектор;
Количество форсунок - 4 шт (2 шт/секция) ;
Впуск: 2-х дроссельный впуск.
Масса двигателя, кг 113;
Габаритные размеры, мм
высота 570
ширина 535
длина 665
Расход масла в % от расхода топлива 0,6
Ресурс двигателя до первого капитального ремонта, тыс. км 75

Николай Гуляев

он стоит как новая гранта,

Мо
Мохнатик

Да не.. . лучше тогда РПГ-7 поставь.

Настя Кривова

И ты наивно полагаешь что грантовская коробка выдержит момент 27 и обороты 10000?

Артём Ташкинов

двиган хорош. но оно этого не стоит если ты не гонщик туринга или драга