Ahmed

ВАЗ-2110 (2000 г. в. ) заглох на светофоре и все умерло!!!

ВАЗ-2110 (2000 г. в. ) заглох на светофоре, погас дальний свет (ближний и габариты работают) и машина ни на что не реагирует : при включенном зажигании печка не работает, стартер не реагирует, с толкача то же пробовал (((((((((
ЛЮДИ!! ! подкажите - что это может быть!!! !
заранее спасибо.

предохранители все целые, лампы не менял, аккумулятор горит зеленым огоньком... .
сигналка открывает и закрывает машину... .

Нана Мишина

замок зажигания посмотри. если есть схемка попробуй замкнуть контакты минуя замок.

Ольга Пискайкина

Предохранители смотрели?
Ну и масса плохая на стартере, проверьте.

Вадим Шабанов

Сигнализация сработала на блокировку. У меня такое было два раза. в сервисе за две тыс. сделали

Dovlet Esenov

Лампы меняли на более мощные? Замок зажигания либо цепь + акк-стартер, сигнализацию отключить

Олег Манжиков

Не поверишь!! ! это проводка!! ! а если серьёзно посмотри предохранители если есть прозвонка и соображаешь как ей пользоваться там нетрудно вычислить обрыв

На
Надя

АКБ заряди

Инна Трефилова

есть одна хитрость. если нечайным образом попало масло в датчик фаз (лопнул) то будет именно так. предохранитель менять где мозги стоят