Соня Филаткова

вакуумный регулятор. для чего скидывают шланг с вакуумного регулятора. . и что может из за этого случиться?

Александр

Для чего скидывают - не знаю. Может быть, в трамблере убитый подшипник. Особо не случится ничего, кроме некорректной установки зажигания на определенных режимах работы двигателя. Как результат - ухудшение приемистости и увеличение расхода топлива.

Даниил Марченко

Для проверки его работоспособности. На заведенной машине шланг отсоединяется и глушится. Смотри, как теперь работает двигатель. Если регулятор пробит, идет подсос воздуха из вп. коллектора.

Роман Ибрагимов

При правильной работе центробежного регулятора он и нах. . не нужен, шланжик збрасывают чтобы дольше ходил подшипник.