На
Наташка

Кто знает почему на ваз 2109 не освещается панель приборов???? заранее спосиба

Олег Орлов

предохранитель?

Юрий Слободской

смотри регулятор яркости там тепловой предохранитель отпаивается.

Оксана Беленкова

лампочки потому что перегорели.

Анна Титова

Проверь предохранитель, а затем и лампочки.

Hiкмат Тurовоv

а габариты работают?

Наталья Горбунова

Наружные габариты не горят, предохранители, лампочки на щитке приборов.

Lika Len

если габариты горят тогда проверь регулятор подсветки приборов. просто вместо него поставь перемычку . ( теплового реле в нем ни когда не было ! )