Дмитрий Черненко

Чмо может значить это выражение? Дуб вспоминает желудь, желудь мечтает о дубе, а пень живет в них обоих.

Вероника Крэш

взрослый вспоминает молодость
молодость желает стать взрослым
смерть будет у всех.

Зе
Земфира

я предпологаю что Дуб это человек в настоящем и он мечтает о своей молодости- это Желудь, а пень это душа этого человека. Ну это впрочем мое понимание этого выражение, тут может быть бесконечное множество разных мнений, все таки философия:)