Антон

Кто знает о таком городе легенде Караганда? Существует ли он на самом деле или это только в анекдотах)

Romizshoh Dustmurodov

Караганда́ (каз. Қарағанды) — город в Казахстане, центр Карагандинской области. Крупный индустриально-промышленный, научный и культурный центр.

Лиана

Караганда - да существует. В Казахстане.

Акбарали Хатамов

Город в Казахстане населением 497 267 человек (2012).

Илья М

Казахстан

Galina Viktorova

Караганда- шахтёрский город в центральном Казахстане, центр Карагандинской области

Лона

еще как существует

Елена Фролова

Конечно существует, это один из самых крупных городов Казахстана.

Светлана

Эмм город Караганда не легенда. Я там живу