Ad
Adiya

По Вашему мнению какое наказание достойно педофилии

какое наказание должны давать педофилам

Салам Алейкум, Вы конечно правы, но разве я разжигаю истерию? Я просто спросил у общества что они об этом думают и все. Человеку даны эмоции и душа что бы он имел своё мнение

Dashdizzles

Кастрация.

Р.
Роман ....ov

мучительная смертная казнь

Солнечный Зайчик

Колония поселение пожизненно с себе подобными.

Арв

Рубить письки и руду крошить ...

Сан Саныч

Смертная казнь!

Вася Пупкина

смертная казнь... не меньше !

Аксинья Ступицкая

Ну, если речь идет именно о насилии - то смертная казнь.

Иван Сараев

Кастрация.

Jun

пожизненное заключение, после кастрации

Вероника

Прелюдное повешение!

Машка Андрейчук

Засунуть вжопу Дрель включить её чтоб пидафил почуствовал на себе это. Отрезать яйица скормить собакам. И растрелять.

Вера Яковлева

По жизненое заключение.

Алексей Иванов

Тех, кто разжигает "педофилическую истерию", типа тебя, объявлять пожизненными суперпедофилами. А там - смотри выше.

Zabenkova Viktorya

Длительная и мучительная кастрация тупым ножом, затем чтобы место зажило и он не умер раньше времени вылить на оставшийся стручёк кипяток (для сворачивания крови) , затем в сибирь - лес добывать!

Sa
Saikal

полная изоляция от общества. в тюрьме или психушке.

Юр
Юра

Вначале разобраться. Затем казнить.

Александр Лазарев

Кастрация с последующей смертной казнью!

Натали

кастрация, ПОЛНАЯ !

Марина Прояева

Химическая кастрация...

Нтусиk

Кастрация.