Эльмира Якубова

Добрый день! Предложили работу, и теперь не могу определиться, уходить или нет. . Написала заявление и жалею. Аня 02/10/92

Наталья Шолохова

Вашему характеру свойственна смена обстановки, однообразие и сидение на одном месте вам не подходит.. . Ищите для себя работу разностороннюю, где нужно проявлять свою инициативу и находиться постоянно в движении.. . Примером служит составитель свадеб и т. п.