Андрей Коровкин

что можете рассказать про человека рождённого 26 июня 1987 г. ? жен.

Елена Грачева

Сложный образ "королевы" - отшельница с бесконечой внутренней гордостью, вы заражаете людей спокойствием, уверенностью, даёте мудрость и понимание смысла бытия. Ваш авторитет давит на людей, они начинают вам доверять, отчего ваш авторитет увеличивается, после чего доверие людей возрастает еще сильнее.. .
Характер мягкий - часто не хватает твердости в отстаивании своих взглядов, очень любите похвалу и всячески её зарабатываете. Развитое чувство долга - вас отличает желание помочь другим, особенно слабым, больным, одиноким. Вы чувствуете ложь на расстоянии, что в купе с хорошей памятью и логикой может перерости в "яснознание" - тогда вы сможете знать многое наперед через логику своих рассуждений, что очень редко не сбывается, и ошибки незначительные. Высоко развиты духовно - не общаетесь с кем попало, избирательны в контактах и дружбе. Не ленивая, общительная, отличная семьянинка, но с браком ситуация сложная - спокойный уравновешенный и красивый человек, вы являетесь приманкой для слишком многих, но вам мало кто подходит по настоящему. Высокий сексуальный темперамент ещё больше ограничивает выбор партнёра. Вы верная жена, изобретательная любовница, прекрасная мать. У вас "золотые руки" и вы многое можете ими делать. Вы можете попробовать себя в технической сфере, технике и даже её ремонте. На производстве таким людям цены нет (инженер-технолог, конструктор на производстве)