Пётр Дармограй

Подскажмте название фильма. Описание не очень, но всё же)

Девушка жила у бабушки, но с ней что-то случилось и она перееехала к отцу на ферму, он разводил лошадей. Девушка с дружилась с одной лошадью (дикой-мустанг, она была чёрного цвета) Девушка не очень ладила с отцом, у отца была собака. евушка любила кататься на скейте, и в один день она отправилась в город чтобы покататься, но она сломала скейт и домой её привезли полицейские... А дальше уже не помню ((

Elena Mamayeva

Флика (2006 год)
http://filmin.ru/6834-flika.html
Флика 2(2010 год)
http://filmin.ru/1974-flika-2.html
Керри - обычный городской подросток, чья жизнь, переворачивается, когда она переезжает на ферму к своему отцу в Вайоминг. Но все меняется, когда Керри знакомится с Флика - диким, грациозным черным мустангом, который так же вольнолюбив и целеустремлен, как она сама. Любовь к коню помогает ей изменить взгляды на жизнь и открыть свое сердце отцу и соседу - молодому человеку. Но, когда жизни Флика будет угрожать опасность, Керри будет готова сделать все, что от нее зависит, что бы спасти жизнь лучшего друга.