Katrina

Помогите пожалуйста последний звонок для 11 класса организовать

Для 11 класса надо чтоб и смешно, и не пошло было, короче нужны умные, трезвые предложения

Эл
Эльвира

Трезвые? Это невозможно... в школе обычно лицемерие. тупые шутки. и слезы.... нигде вы нормальных смешных шуток для последнего звонка не найдете. не тот праздник для шуток...