Ni
Nikita

Люди, посоветуйте надежную турфирму!!??

Собираемся в отпуск через 2 месяца. Хотим поехать отдыхать в Европу. Может кто-то посоветует турфирму через которую можно будет съездить? Хочется надежную, чтобы не испортить себе путешествие.
Знакомые в прошлом году ездили отдыхать в Индию. Покупали путевки в ООО Премиум-Класс. Отдых им понравился очень. Единственным омрачением был факт беспордонных и вездесущих коров. Как вы знаете эти звери являются там священными животными. И поэтому им дозволено везде бродить где вздумается. Говорят знакомые, что очень сильно напрягали эти довольно громоздкие жвачные роющиеся в кучах пляжного мусора. Но в турфирме об этом предупредили, т. к. инструктаж провели подробный.
Хочу услышать еще независимые мнения .. может кто-то посеветует?
Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Анастасия Колупанова

TEZ TOUR .- это честный туроператор, а работает он с кучей посредников, так что идите непосредственно в их офисы.