Максим Нееми

на сколько волнистых попугаев можно ввпускать гулять по квартире и как понять что им надоело

ну там можно нв целый день

Zulfira Ahmadullina

на сколько угодно-они когда устанут или проголодаются сами в клетку прилетят

Ольга Медведева

Выпускайте на то время, которое Вам нужно. Минут 15, можно больше.
Многие попугаи не хотят сами идти в клетку.
А те, что захотят - сами в нее войдут

Просто на долго попугаев не выпускали. Они могут залететь не туда.

Ан
Анастасия

Оставляйте клетку открытой если не залетит через пару часов, поставьте клетку там где он чаще всего приземляется, потом он привыкнет и сам будет возвращаться в клетку!

Вікторія

У меня летают целый день а в 9вечера залетают в клетку и я закрываю.

Екатерина Черепашкина

Сколько угодно. Главное - открытой дверцу клетки оставьте, чтобы она, если проголодается, залетела в клетку. Целый день - да пожалуйста. Когда устанет - сядет на клетку или залезет внутрь)))

Сергей Карапетьянц

да хоть на целый день они рады будут .а как им надоест сами в клетку залетят