Лена Дмитренко

Сколько лет живут домашние сухопутные черепахи? Пахнут ли морские свинки? Кого из них лучше завести?

Пахнут ли морские свинки?
Кого из них лучше завести?

Татьяна Зорина

Морские свинки не источают никакого запаха, если за ними ухаживать и вовремя чистить клетку (говорю, как бывалый владелец нескольких мор. свинок), черепахи при хорошем уходе живут лет 40,но для них надо дорогущий и просторный террариум,, фильтр и т. п., да и отдачи почти никакой. .
Из этих мне больше свинка нравится, но аллерген сильный, поэтому больше и не заводим

Елена Удалова

все пахнут и воняют, если за ними не ухаживать. даже люди (((
любое животное - это большие хлопоты и ответственность, практически все хоть раз в жизни, да болеют, у каждого вида свои "нюансы" содержания.. .
так что надо подумать 100раз, а нужно ли оно, а смогу ли я обеспечить достойные условия...

Азиза Бахронова

свинки не пахнут - они воняют! задолбишься чистить. а с черепахами скучно.

Дарья

У нас жили : крысы, мыши, хомяки, красноухие черепахи, дегу, кошка (рыбок, креветок и лягушек не считаю) . Пока плюсы у дегу и кошки.

Zoros Go

и того итогог :)))))))))

С.
Сергей ....

Морские свинки милые!!!

Ев
Евгения

хомяка мальчика именно МАЛЬЧИКА они вообще не пахнут НО ДЕВОЧКИ ХОМЯКИ ПАХНУТ