Вячеслав Федоров

Какими доступными средствами можно обработать живой мотыль перед кормлением аквариумных рыбок

Андрей Горбачёв

Живой корм перед кормлением должен быть промыт в сачке под краном, причем температуру воды делают близкой аквариумной. Мотыль и трубочник можно давать в специальной кормушке с отверстиями в дне. Ее преимущество заключается в том, что живые экземпляры корма сами перебираются в воду, вялые же и мертвые остаются внутри. Сухой корм насыпают в положенное на поверхности воды кормовое кольцо. Оба вида кормушек имеются в зоомагазинах.

Денис Колдунов

слабым раствором марганцовки, потом промыть

Alekc Murahow

Я ничем не обрабатываю! Зачем это? Сейчас вам насоветуют проморозить в жидком гелии год, потом обработать сулемой или хромпиком, простерилизовать плазмой и прокалить в доменной печи! Чушь несусветимая!