Михаил Бурханов

Люди, подскажите породы маленьких собак!

Мне нужна собачка маленького роста, игривая, добрая, милая, любимая! ♥ Надеюсь, поможете!

Рамазан Садыков

чихуахуа, кэрн -терьер

Джалол Умаров

шпиц ).. ну оочень игривый !

Atahanjan

Папийон или, как ее называют, собака-бабочка. Собака меньше кошки вес взрослой от 1,5 до 3-х килограммов
Это наша девочка.
Есть и щенки.

Ви
Виктория

карликовый пудель в интернете 2 тыщи

Любовь

Определитесь с: длиной шерсти, темпераментом и т. п., а милая и любимая-для кого как

Нина Смирнова

Цвергпинчер (карликовый пинчер)
Небольшая собачка крепкого телосложения, активная и подвижная. Некоторый заводчики проводят параллели с породой Доберман, иногда даже называют Карликового пинчера миниатюрным Доберманом.