Ольга Бровкина

Какое преступление более страшное: умышленное убийство студента или исполнение песни?

Если вообще исполнение песни можно назвать преступлением

Хоть кто нибудь ответь не на часть вопроса, а полностью по существу. Ответ прошу напишите не в разрезе текущей ситуаций, а в целом.

Наталия Джафарова

более страшно нераскрытое

Татьяна Малькова

Убийство не умышленное, а песня - вообще не преступление... Так что Ваше противопоставление некорректно...

Саша Павлов

Преступление против одного чловека или против целого народа.

Александр Вяткин

Убийство не преднамеренное, но всё ж убийство. А песенка не простая и спета не там. Это расшатывает устои, Рази можно? Так и всегда было. 58-ю гнобили, а блатные были друзья народа, социально близкие.

Гена Пролит

Вилли, ты опять за свое. Мы же уже все обсудили с тобой. А ты до сих пор не прочитал обвинительное заключение. Слухи распространяешь. Зачем, Вилли? Какая у тебя цель?

Наталья Степина

Можно и песню сделать преступлением.
Я приду на могилу твоей матери, нассу, свалю памятник, изрисую все свастиками и буду петь песню На теплоходе музыка играет, а я одна стою на берегу.
Что скажешь, понравится?
Я скажу - перфоманс такой.
Самовыражение.
Новое слово в моде и искусстве.

Ivann Peroff

Убийство не умышленное, мужские разборки. Мало ли что случается среди мужчин. А эти прошмандовки влезли туда, куда им не положено. Их дальше сортира нельзя пускать...

Владислава

Можно было бы спросить и по-другому? А было ли убийство, уже не студент, находился под статьей, ходили оба в один спортклуб, значит, были знакомы, зачем приставал, почему отказался от сдачи крови на анализ, что происходило в больнице целых 3 дня, откуда у него другие повреждения? И почему в СМИ говорят, что умер, не приходя в сознание? А про исполнителей песен-полюбуйтесь на их интимные фото и сами себе сделайте вывод. (извините за сумбур-достало уже ЭТО)

Настенька Новикова

самое страшное - это медленное убийство нашей страны.

Elena Elena

Ну если на примере что в наши дни - самое страшное это песня

Олег Тихончик

Что страшнее, убийство одного человека или оскорбление миллионов соотечественников?

Фе
Федор

Никаког умышленного убийства небыло! Получил по роже за дело, а что ножки подогнулись и оно упало-несчастный случай. Песни также никакой небыло, был вызов обществу, что всякая мразь может гадить где она захочет.

Алексей Шаталов

"Люся, а шоб мне не упасть, я держался за асфальт"

Галина *****

в случе с песней в храме, не было уничтожения имущества, не быыло незаконного проникновения, не было, и т. д.

Ибрагим Ибрагимов

Агофонов не студент, а паразит.

Нина Смирнова

-я никогда не слышал о таких наказаниях
-ты и об преступлениях таких никогда не слышал..