Aisha Ahmed

А какие парни нравятся вам? Какими качествами он должна обладать?

Какой желательный рост/вес у него должен быть, полный или худой, с пузиком или с кубиками, какая прическа-подлиннее или же лысые, характер и т. д.?

Рома Новиков

я бы хотела встречаться с МЧСником:))) ) это моя мечта и я безумно их уважаю!
Настоящий мужик!

Элай

Когда парня не было, нравились пухлые, с тёмными волосами, выше меня, умные-интересные.
А когда нашла парня, он оказался вовсе не пухлым, а накаченным, и это круто. 🙂

Ев
Евгения

заботливые и добрые!

Яна

Он не должен.... но желательно, чтобы был: не болтун, порядочен, успешен, с чувством юмора, добр и не носил серьги в ушах. Ну а главное любовь.)

Лариса Попова

Рост 165-185
Вес 55-75(85)
Не полный и не худой, что то среднее.
С кубиками или просто плоский живот.
Короткая стрижка или подлиннее, под шапочку может быть
Характер : строгий но со слабостями, милый но решительный, целейстремленный, смелый, добрый, креативный, веселый, отличающийся от других.

Олег Четвертной

Ого, ну ладно, начнем-с.
Так как я высокая, рост должен быть не меньше 170 см. вес, не принципиально, не анорексик, среднего телосложения, желательно без животика, но и не с кубиками, прическа какая ему пойдет. характер: добрый, внимательный, любит детей. Обязательно сильный, чтоб мог постоять за себя, чтоб мог успокоить меня во время истерики. Чтоб носил серьгу в ухе, в каком не принципиально, хотя и без этого можно. . Желательно чтоб курил, обожаю запах табака. Если и пил то не до потери сознания. Вот и все) Хотя таких парней не бывает... (