Кобра Наталья @-@-@ К

помогите не могу з0айти вк!!!!

захожу на сайт вк. Вот пишу логин и пароль все верно. выскакивает Владилизация акаунта. просят телефон пишу. приходит смс. я отправляю обратно смс с кодом активации. на счету 10р. пишут недостаточно средст на счету.. ЧТО ВК ТЕПЕРЬ ПЛАТНОЕ??? КАК этого избежатЬ?

Дмитрий Наседкин

Развод это все)) вирус у тебя сидит))

Ан
Анастасия

Решаю проблемы с доступом на сайты социальных сетей. Всех нуждающихся прошу писать мне на zarabsrv@mail.ru

Ромчик Королёв

Это развод, ВК бесплатный, вы проверьте если павильно адрес введен, вплоть до буковок, тоже такое было...

Александр Лебедев

ИТАК, ПОМОГАЮ, ВНИКАЙ.

Это троян! Почисти hosts файл.
Рассказываю, как это сделать.
1. Панель управления-параметры папок-вид-показать скрытые файлы, папки и диски (ставь там галочку и применить) . После этого появятся два файла хостс.
2. Диск С-windows-system 32-drivers-ets-hosts (его открываешь блокнотом) . Видишь там два файла hosts? Который пустой, удали его. Другой открой и удали всё, что написано после вот этого:

# localhost name resolution is handled within DNS itself.
# 127.0.0.1 localhost

Там обычно адреса (ссылки) сайтов с вирусами. Смело их удаляй!! ! Затем нажми сохранить и обязательно перезагрузи комп.

3. Далее сними галочку от туда, где писалось в 1 пункте и сохрани. (Не обязательно) .

4. Ну и потом набирай в Одноклассниках (Вконтакте) свой логин и пароль. Как обычно. Позже скорее запросят отправить номер телефона, пиши его. Код для активации пришлют на него. Потом вводишь его, новый пароль и да прибудет тебе счастье!)) )

И, да, желательно после антивирусом полечить.