М_
Марина _-_-_-_

В каком интернет-магазине можно купить футболки в поддержку политических заключенных - узников совести - PUSSY RIOT?

Анастасия Комарова

А зачем футболки? Воткни себе курицу между ног и ходи целый день-это будет ну ооочень креативно.

Ирина Грановская

На любом срайльском ресурсе. отттуда идёт вся вонь.

Виталий Юрьевич

Что-то тут козлов пропутинских понабежало 😞

Сами сделайте трафарет и просто напишите на майке PUSSY RIOT -- все в курсе.

Jm Stereo

хамская какая у нас страна.. . вышел бы народ весь в таких майках, то-то было бы чиновникам стыдно.. . если бы прервали по дипломатии другие народы - было бы здорово

Альбина Мухаметшина

Купив куру в магазине, не неси ее домой в пакете. Засунь ее себе в ...Этим и поддержишь)

Ксения Нилова

а самой слабо. Майка+мулине+ Очумелые ручки= бунтующая вагина.