Максим Суворов

Украинские граждане задумываются что Россияне платят за газ как за импортный ?

Оксана Мерзликина

Конечно задумываются и от всей души вам сочувствуют . Имеют вас, ваши "хозяева" по полной программе, вам так же не сладко, как и нам. Надеемся что всё наладится и у вас и у нас!!!!

Арсений Макаров

газоозабоченность наблюдается только у россиян, путин им заложил основы газосамосознания, украинцы этой фигней не страдают!

Лариса Колесник

Вот не фиг мне чего делать про москаля думать

Дмитрий Смирнов

эти граждане о себе бы лучше думали) а не считали сколько платят россияне

Виктор Шнайдер

Это ведь проблема российских граждан.

Александр Шумарин

А им разве есть чем задумываться, у них менталитет слуг ((

Илья Александров

российские тоже задумываются.

Иринка

когда у власти враги - все тебе будет дороже импорта....